Вопросы о возврате излишне уплаченного налога и санкциях за ошибку в налоговой декларации для ИП в 2012 году

• г. Гурьевск

Я ИП. В 2012 году была излишне уплаченная сумма налога. Суммы излишне уплаченного налога были указаны в декларации. Могу ли я обратиться с заявлением о возврате излишне уплаченного налога и будут ли санкции за ошибку в налоговой декларации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Санкций за ошибку не будет. Подайте корректирующую налоговую декларацию и заявление о возврате излишне уплаченной суммы налога.