Вопрос: прописку ей "автоматом" поставят в новый паспорт гражданина РФ или опять нужна процедура регистрации?
Моя жена получила российское гражданство. Она пока временно зарегистрирована в моей квартире (когда у нее было временное проживание).
Теперь ей предстоит делать российский паспорт.
Вопрос: прописку ей "автоматом" поставят в новый паспорт гражданина РФ или опять нужна процедура регистрации? Это будет постоянная прописка?
Спасибо большое за ответ.
Уважаемый Тимофей! Для того, чтобы быть постоянно зарегистрированной по месту жительства в Вашей квартире, Вашей супруге и Вам придется снова обращаться в паспортный стол для ее ее регистрации. С уважением, Дмитрий Константинович.