Направление жалобы в суд с целью возврата денег за эвакуацию, отмены штрафа и требования компенсации за пропущенный рабочий день в связи с необоснованной эвакуацией автомобиля на тротуаре, зат
Недавно эвакуировали автомобиль якобы за парковку на тротуаре, хотя тротуара не видно все в снегу. На разборе мент сказал что знает что там тротуар и выписал штраф. Хочу в суд обратиться фото этого места есть. Вопрос как правильно написать жалобу с просьбой вернуть деньги за эвакуацию, отменить штраф и попросить возмещения за пропущенный рабочий день.
Лучший ответ
Вадим вопрос сложный, позвоните мне, мы соберем все документы и обратимся в суд