Как снять обременение с дома, при отсутствии связи с продавцом и получении оплаты после его переезда?

• г. Черногорск

Как снять обременение без продавца, получившего уже оплату? Продавец переехал в другой город сразу же после продажи, получив наличные, а мат. капитал ему перевели через 2 мес. на счёт. Связи с продавцом нет, а обременение с дома не снято. Модно ли без его участия как-то снять обременение, может пенсионный справку какую-нибудь дает, что переводил деньги не его счёт?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае потребуется найти продавца.