Как лишить отца родительских прав и поменять фамилию сыну при его нежелании платить алименты и помогать?
Как лишить родительских прав отца сына. Он судим уже трижды. В данный момент находится в сизо. Алименты не платит. Не помогает. Для будущего ребенка стоит ли лишать прав. И сын хочет поменять фамилию.
Лучший ответ
Татьяна Владимировна. Если есть основания - имеете право подать иск о лишении р/прав. Иск подается в районный суд по месту нахождения ответчика
Спасибо за ответ!