Как поменять паспорт при изменении внешности и избежать штампа о разводе?
Я хочу паспорт поменять по изменению внешности, у меня в паспорте стоит штамп с 2002 года о браке и в 2005 году о расторжении брака я новый паспорт получу-там штамп о разводе стоять будет? А если я не хочу? Можно как то не ставить?
Лучший ответ
обязательно поставят. Ваш новый паспорт привезут(сотрудники паспортного стола) в ЗАГС и все печати проставят