Могу ли я обменять валюту в возрасте 16 лет?
Если я в возрасте 16 лет выписался из квартиры, но на меня есть завещание, я могу предентовать на квартиру?!
Лучший ответ
Какая разница когда вы выписались, если есть завещание на вас, вы наследник
а брат моего отца сделал надо мной опеку и забрал себе квартиру, в органы обращаюсь мне говорят лучше не ссуйся хуже будет