Суд присудил мне 50% долга за прописку сына в неприватизированной квартире. Есть угроза отбирания жилья?

Мой бывший муж живет в неприватизированной квартире, там же прописан 12 лет сын. Я сыном снимаем жилье уже 7 лет! за эти 7 лет бывший накопил в квартире большой долг, он не работает все это время. Наше ЖКХ подали на меня в суд и мне присудили 50% его долга за прописку сына! Прав ли суд? И могут ли отобрать квартиру?

Лучший ответ

Суд прав, поскольку члены семьи нанимателя несут равные обязанности по оплате услуг ЖКХ наряду с нанимателем,