Как получить временную регистрацию ребенку без согласия отца при разводе?
Я с мужем в разводе и у меня есть несовершеннолетний ребенок. Согласно решению суда ребенок проживает с матерью (то есть со мной). Ребенок имеет постоянную регистрацию в г. Самара в квартире бабушки (матери мужа). Сейчас я переехала в Южно-Сахалинск, снимаем с ребенком квартиру (я временно не работаю, только что переехала). Я хочу получить временную регистрацию себе и ребенку (собственник квартиры не против). Но в ФМС мне отказали во временной регистрации ребенка, ссылаясь на необходимость нотариально заверенного согласия на временную регистрацию ребенка отца. Мы в разводе, с бывшим мужем отношений не поддерживаем и он не согласится вообще не на что. Подскажите, как можно временно зарегистрировать ребенка по месту фактического проживания в Южно-Сахалинске без согласия его отца?
В данном случае нужно разрешение от отца ребенка.