Наложили арест на карту на 50000 - что делать и как снять его?
Арестовали карту на 50000, долгов нет, звоню в сбербанк говорят что арест наложили приставы Санкт-Петербурга, сама я проживаю в Мурманской области, везде пробегала, прозвонила не кто, не чего, не знает, что мне делать дальше? Куда обратиться? Как теперь снять арест?
Лучший ответ
Если арест наложили приставы, следовательно есть в отношении Вас решение суда... или другого человека с такими же данными как у Вас.. Вам необходимо получить копию исполнительного листа.. и уже от этого отталкиваться. По закону вас как минимум должны были известить и суд и приставы