Отказ в выплате компенсации за коммунальные услуги без свидетельства о праве собственности - законность и необходимые документы
Я работаю учителем в сельской школе. Мне отказали выплачивать компенсацию за коммунальные услуги. Так как у меня нет свидетельства о праве собственности, я не предоставила копию свидетельства о праве собственности и это послужило отказом. Законно ли это? Какие документы необходимы для получения компенсации за коммунальные услуги по закону?
Лучший ответ
Какие документы необходимы для получения компенсации за коммунальные услуги по закону?
Зарема,свидетельства о праве собственности в обязательном порядке.
Спасибо за ответ!