Жена погибшего шахтера с четырьмя детьми ищет компенсацию от государства
Муж умер 12.12.2012. он работал на шахте. У меня четверо детей. Мне не давно подсказали что государство должна заплатить компенсации. Я могу ли получить компенсацию. Пожалуйста помогите.
Здравствуйте.
Да вы можете получить компенсацию.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте Кумуш Аскаровна!
Действительно, Вам положена денежная компенсация от государства в связи с потерей кормильца, при этом размер такой компенсации зависит о количества лиц, оставшихся без кормильца.
Если Вам потребуется правовая помощь в решении данного вопроса, предлагаю обратиться в наш Центр к специалистам, которые помогут грамотно разрешить сложившуюся ситуацию. Предварительно Вы можете записаться на консультацию по телефонам, указанным ниже.