Сложности после пожара - бездомные и безработные, кредиты и долги - что делать?
Я бы хотела узнатьу меня сгорел дом 2 года назад в доме сгорела бабушка у нас жили я два сына муж и свекровка теперь мы остались без нечего ходим по квартирам и не какой помощи вообще нету мы взяли кретит на машину думали хоть как нибудь с машиной будет лехче теперь я вообще незнаю че делать с этой девальвацией мужа нет работы у меня тоже до конца месеца ип закрывают теперь я не могу кредит даже заплотить просила чтобы мне сделали минимальный платеш и в ответ тишина подскажите что делать я незнаю что мне делать кредит я просила на 3 месеца мне сделать минимальный платежпожалуйста помогите.
Лучший ответ
для того чтобы Вам помочь необходимо изучить документы
Спасибо за ответ!а какие документы надо у меня есть заключение от пожарки что все до тла сгорела даже стен не осталось
Екатерина я имею ввиду кредитный договор