Как проверить правильность начисления квартплаты без наличия счетчиков?
Скажите, пожалуйста, как проверить правильность начисления квартплаты?
.У нас 3-х комнатная малогаборитная-48 кв. м,прописаны 3-я,муж, несовершеннолетний ребенок. Счетчиков нет, платим 3000 в месяц.
Лучший ответ
А у Вас есть подозрения? Если есть, то обратитесь в прокуратуру. Удачи!
Напишите заявление в УК.Она должна предоставить Вам полную расшифроку квартплаты.если не предоставит,то пишите жалобу в жилищную инспекцию