Муж отказывается пускать жену и ребенка в приватизированную комнату - как поступить?
5 года назад ушла от мужа, 31.12.2013 года официально развелись, от брака имеется несовершеннолетний ребенок, проживали в приватизированной комнате в общежитии, комната была приватизированна в браке на мужа и сына, теперь муж поменял замки и не пускает нас с сыном жить в комнате, и ставить какие либо вещи, на половине сына, говорит что я не имею право заходить в комнату и тем более что-то ставить в комнате, без официального решения судаподскажитекак поступить участковый сказал не может не чего сделать. Мы с сыном сейчас живем у моих родителей в районе, а весной нам идти в детский сад и возвращаемся в Омск, жить не где.
вам нужно обратиться в суд с иском о вселении
судебные приставы вселят вас в это жилье