Насколько хватит родителей, настолько хватит и садов?

• г. Грайворон

Я устроилась работать в детский сад в военном городке и садик взяли моего ребенка, нам 2 года живем в военном городке садик тоже здесь муж контрактник, вопрос если я уволюсь с работы исключат ли моего сына из сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет! но если посмеют исключить это будет нарушением закона.Подайте жалобу военному прокурору гарнизона.

Ваше трудоустройство и устройство ребенка в садик между собой, с правовой точки зрения, никак не связаны.