Отец дочери подал на уменьшение алиментов из-за наличия сына от первого брака - как это повлияет на матери, подавшую на алименты?
Я подала на 1.4 част на алименты. Отец моей дочери подал об уменьшении алиментов, так как у него на иждивении находится сын от первого брака, который проживает с ним, и он получает алименты на него от супруги, уменьшат ли мне алименты?
Лучший ответ
Нет оснований для уменьшения размера алиментов, Закон для всех одинаков.
Спасибо за ответ!
скорее всего уменьшат....так как на двух детей положено 33% то их суд делит на два...получается -16,5%