Недействительное постановление об административном штрафе за превышение скорости без указания даты вступления в законную силу

В соответствии со ст.32.2. Кодекса РФ об административных правонарушениях административный штраф за превышение скорости должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Как быть, если в постановлении не указана дата вступления его в законную силу. Законно ли вообще в этом случае такое постановление?

Лучший ответ

ЗАКОННО.

ДАта не указывается, ставиться отметка о вступлении постановления в з/силу.

Геннадий, такое постановление советую обжаловать, та к как оно вынесено с нарушением.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде постановление, все составим.