Как оформить гражданскую пенсию - требуемые документы и процедура для военного пенсионера 63-летнего возраста с гражданским стажем более 5 лет
Каким образом можно оформить гражданскую пенсию и какие для этого нужны документы. Я военный пенсионер возраст 63 и гражданский стаж более 5 лет мне, как я понимаю позволяют это сделать. Заранее благодарен. Олег Дмитриевич.
Лучший ответ
написать заявление, с собой паспорт, СНИЛС, трудовая книжка, справка из ведомства о начислении ведомственной пенсии, не затягивайте - назначают с даты подачи заявления
Спасибо за ответ!