Могу ли я приватизировать квартиру только на дочь 11 лет, сама написав отказ от приватизации?
Собираюсь приватизировать квартиру, но раньше уже участвовала в приватизации. Помогите, пожалуйста, по 2 вопросам:
1.В квартире прописаны и живем с 1994 года постоянно я и моя дочь 1994 года рождения. Могу ли я приватизировать квартиру только на дочь 11 лет, сама написав отказ от приватизации? Т.к. я уже участвовала в приватизации ранее.
2.Нужен ли документ, подтверждающий, что я уже принимала участие в приватизации или, если пишется отказ, то не нужен. И, если нужен, то где можно получить такой документ.
Заранее благодарю Вас!
Уважаемая Катерина, приватизировать квартиру на 11-летнюю дочь Вы не можете. Вы можете приватизировать квартиру только на лицо, достигшее 15-летнего возраста и не участвовавшего в приватизации (кроме лиц, участвующих в приватизации до достижения ими 18 лет).