Как правильно составить и подать исковое заявление в суд на работодателя по выплате черной зарплаты и предъявлению финансовых отчетов

• г. Камызяк

В какой форме и как правильно подать исковое заявление в суд на работодателя о выплате расчета по черной кассе с привлечением финансовых отчетов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации главное - доказать факт "черной кассы", уже исходя из этого составлять и/заявление с приложением соответствующих ходатайств.