Как избавиться от нежелательных жильцов - способы выселить сына с двумя детьми и продать квартиру
Как выписать из квартиры сына с двумя несовершеннолетними детьми. Собственником не является, не проживает. Но продать квартиру не могу, т.к. они прописаны.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В судебном порядке. Подается иск о признании прекратившими право пользования на основании ст. 30 ЖК РФ. Очная консультация по нижеуказанным телефонам.
Здравствуйте. Квартира муниципальная?
Спасибо за ответ!
Вам уже даны ответы, дублировать вопрос нет смысла.