Как выкупить земельные участки для земледельческого хозяйства после истечения срока аренды?

• г. Краснодар

Крестьянское хозяйство арендует земельные участки с/х назн. С 1997 года. В 2012 году срок аренды продлили на 11 месяцев (вместо 5-ти лет, которые просили в заявлении на продление аренды). Срок аренды истек, платим за аренду по факту, т.к. КУМИ далее не продлевает аренду по причине того, что, оказывается-это земли для ведения ЛПХ (с 2009 года). Как поступить? Могу ли как фермер выкупить эти земли? (Для продления аренды в 2012 году пришлось отдать за межевание 14 га (7 участков) более 70-ти тысяч р.)

Ответы на вопрос (1):

Вид разрешенного использования земли можно поменять (было бы желание)