С отцом ребёнка не живём,сын записан на него! Нужно ли от отца разрешение на выезд в Крым?! спасибо.
Лучший ответ
Если ребенок выезжает с одним из родителей, разрешение не нужно
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Юлия!
Да, конечно согласно СК РФ права родителей, они у Вас равные и могут быть ограничены только судом. У нотариуса возьмите разрешение. Будут вопросы, пишите.