Как оформить жилой дом на земле и приватизировать земельный участок с двумя совладельцами

• г. Краснодар

Жилой дом на земле которую получила еще бабушка в бессрочное пользование. Сейчас 2 совладельца: 1-получил часть в 1996 году по дог. дарения без оформления в юстиции. 2-сегодня получил документ-право на наследование. Что делать дальше, чтобы оформить все в собственность и приватизировать землю. Есть дог. дарения, тех.паспорт, нет кадастрового плана-он нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!В настоящее время нужен обязательно кадастровый паспорт.