Я хочу откозатца от матери она тоже не против куда идти какие документы нужны заранее огромное спасибо.
Я хочу откозатца от матери она тоже не против куда идти икакие документы нужны зарание огромное спасибо.
Лучший ответ
Отказаться от матери невозможно. Можно только лишить родительских прав, если Вам ещё нет 18. Для этого необходимо обратиться в органы опеки.
Спасибо за ответ!