Вопросы алиментов - Почему мне вернули документы и что еще нужно предоставить?
Подала иск на к мужу на алименты детям. Попросила назначить фикс. Сумму, тк муж не имеет офиц. Заработка. Приложила справку о доходах, чеки, кредитный договор, справку о том что дети проживают со мной.+ стандарт. Пакет. Мне документы вернули тк не предоставила документы о расходах и док. подтверждающие, что дети у меня на обеспечении. Это правомерно и что ей еще надо?
Лучший ответ
Это незаконно. Исковое заявление, для начала, должно было быть оставлено без движения и только если в установленный срок Вами не были исправлены недостатки, иск мог быть возвращен Вам.
ответ не полный.Какие документы надо еще?по закону?