Бездолговая аренда превратилась в кошмар - хозяин квартиры захватил личные вещи и объявил о выселении

У меня сложилась такая ситуация: я снимаю квартиру, долгов по арендной плате у меня нет, но возник долг за коммунальные услуги за 2 месяца. С УК мы заключили соглашение, по которому я погашаю сложившийся долг. Но сегодня, когда я пришла после работы, то обнаружила там хозяина квартиры, который объявил мне о немедленном выселении, при этом забрал телевизор как бы в счёт долга (но долги у меня только перед УК!), а отдал только в присутствии участкового. Скажите, имел ли он права врываться в квартиру без моего присутствия и забирать мои личные вещи? Очень жду помощи!

Лучший ответ

все дейстая собственника не законны. В порядке бреда напишите тому же участковому о том, что у вас пропали деньги. и собственник попал, конечно не сядет но тревожить будут сильно. От вас точно отстанет.