Собственник квартиры требует спешно узнать необходимые документы для получения согласия на прописку родственника
Собственник квартиры в доме просит справку у Председателя ТСЖ о согласии на прописку родственника без каких-либо документов и самого родственника. Какие документы необходимы для основания такой справки? Срочно!
Лучший ответ
Как собираетесь регистрировать без документов?
Спасибо за ответ!
Отказал Собственнику в этом вопросе без присутствия родственника!