Проблема с отправкой денег на кошелек vigoda.ru - что делать?
Отправил 1500 на кошелек выгода. Ру (vigoda.ru), через терминал элекснет. Они говорят что деньги не пришли. Хотя элекснет предоставил официальный ответ о транзакции, в доказательство того, что деньги в выгода ру все-таки переводились. На этот документ они не обращают внимания, и услуги предоставлять отказываются. Что можно еще сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин!
Смело подавайте заявление в полицию. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ!