Как получить детские деньги и где найти бесплатного адвоката в Украине?

Я гражданка Германии, (Мюнхен)23 августа 1998 года рождения. Мама и отец разведены с 2001 года. После их развода проживаю с мамой (воспитывает меня мама) в Украине. Не получаю детских денег, возможно папа получает их,этого я не знаю (он скрывает), и не платит алиментов. Скажите, как мне получить предназначенные для меня деньги? Где мне найти бесплатного адвоката?
Лучший ответ

Биана, бесплатных адвокатов не бывает. Есть возможность получить бесплатную консультацию, но действовать и представлять ваши интересы может только ваша мама, в том числе если будет подан иск о взыскании алиментов на ваше содержание.