Как составить договор дарения половины доли в двухкомнатной квартире с учетом новых изменений с февраля 2014 года - образец и рекомендации
Хочу подарить сестре 1/2 доли в двухкомнатной квартире, но не знаю как составить договор дарения в простой письменной форме с новыми изменениями с февраля 2014 г. Пришлите пожалуйста образец.
Лучший ответ
Хочу подарить сестре 1/2 доли в двухкомнатной квартире, но не знаю как составить договор дарения в простой письменной форме
Надежда, обязательно стоимость минимальная 1500 рублей и сразу вышлю.
СПАСИБО,ДОСВИДОС