Можно ли перевеститься с платного учета на бесплатный во время беременности в РБ? Что делать после рождения ребенка, когда муж из РФ, а я проживаю в СПб?
Я гражданка РБ, 22 неделя беременности. Состою на учете в ЖК платно. На следующей неделе официальный работодатель оформляет мне ОМС (устроилась на работу два месяца назад). Могу ли я с платного учета перевестись на бесплатный?
И еще один вопрос. Муж гражданин РФ, официально брак не зарегистрирован. Прописан в Москве, проживаем в Санкт-Петербурге. У меня регистрация на год в СПб. Какие наши действия после рожденияя ребенка? Спасибо!
Могу ли я с платного учета перевестись на бесплатный? да,можете при наличии медицинского полиса.
Регистрируйте брак, для получения гражданства в упрощенном порядке