Можно ли нарушить авторские права, разместив на своем сайте видео из YouTube и музыку для скачивания?
Я создал сайт, хочу разместить на нем видео из Youtube и музыку, которую можно будет скачать через файлообменник, с которого мне будет перечисляться оплата за определенное количество скачиваний. Будет ли это являться нарушением авторских прав?
Лучший ответ
Если вы собираетесь использовать в коммерческих целях чужое произведение, то это будет нарушением.
Спасибо за ответ!