Имеет ли право собственник выселить проживающего другого гражданина из своей квартиры при неуплате счетов и наличии незаконного потребления ресурсов?

• г. Мурманск

Могут ли выселить из квартиры собственника жилья, если он не платит за квартиру (долг 120 000 а стоимость квартиры 150 000), при этом он там не прописан, живёт в другом городе и прописан там, а в его квартире живёт бич знакомый и потребляет не законно эл. энергию и воду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, в суд надо подавать на собственника и взыскивать долг.