Лишили прав на полтора года за ДТП - есть пострадавшие, но можно отделаться штрафом?

• г. Москва

Лишили прав на полтора года за ДТП, есть два пострадавших средней тяжести, в ДТП виноват я, не уступил дорогу, но я его не видел. Время было примерно час ночи. Возможно ли отделаться штрафом? Или нет смысла. Штрафов нет судимостей тоже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Антон. Какой штраф, вы уже наказаны.

потерпевшие имеют право предъявить иск о взыкании морального вреда, как с виновника ДТП.