Можно ли установить отдельный счетчик в коммунальной квартире?
Можно ли устоновить отдельный счетчик в комунальной квартире?
Да, можете. Для этого Вам необходимо:
получить разрешение Вашей управляющей организации на перемонтаж внутриквартирной электропроводки и установку отдельного прибора учета;
произвести перемонтаж внутриквартирной проводки. Осуществить его нужно только с привлечением организации, имеющей лицензию на выполнения данных работ (перемонтаж должен быть произведен с соблюдением Правил устройства электроустановок, разделение электропотребления в местах общего пользования необходимо согласовать с соседями).
установить отдельный прибор учета.