Возможно ли оформить субсидию на квартиру при наличии льготы и компенсации от оплаты ЖКУ?

• г. Москва

Можно ли оформить субсидию на квартиру, если у нас уже есть льгота 50 процентов по оплате жку. отец чернобылец. А за внука он платит 100 процентов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теоретически, если по параметрам подходите - да.

Правила

предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

(утв. постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761)

"25. Если заявителю и (или) членам его семьи предоставлены льготы или меры социальной поддержки в виде скидок в оплате жилого помещения и коммунальных услуг, при расчете размера субсидии соответствующий размер регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг умножается на коэффициент, рассчитанный по формуле:

"