Возможна ли продажа авто без снятия с учета при наличии необходимых документов?

• г. Свободный

Возможна ли продажа авто без собственника не снимая его с учета? Например, имея на руках весь пакет документов и копию паспорта собственника авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно, так как право распоряжения имущества рипнадлежит только собственнику согласно ст. 209 ГК РФ. Возможно без собственника продать, только в том случае, если есть ноториальная доверенность от собственника.