Может ли муж претендовать на долю квартиры при разводе, если лишь я и моя дочь были прописаны в ней

Находясь в официальном браке, после смерти матери я приваизировала квартиру, в которой были прописаны мать, я и моя дочь, на себя и дочь, а затем по договору мены обменяла площадь и оформила на себя и дочь, как собственников, в равных долях. Муж никогда не был прописан. Может ли он претендовать на долю квартиры при разводе?
Лучший ответ

Если вы приватизировали квартиру в браке-а потом обменяли - муж не может претендовать на квартиру, приобретение квартиры в порядке приватизации считается безвозмездной сделкой

Да, он имеет права на 1/4 долю в квартире.

Спасибо за ответ!

Может претендовать только на Вашу долю, поскольку квартира была приобретена во время брака.

если Вы при мене заплатили хотя бы один рубль, то муж будет иметь право на 1/4 долю.