Права умершего мужа на забирание детей - требуется ли их согласие по закону
У меня такой вопрос имеют ли права, моего умершего мужа забрать детей у меня? Так как я хотела поехать за границу? И нужно ли их согласие или подпись по закону? Спасибо.
Лучший ответ
Зарема, их согласия не требуется. Право забрать у вас детей у них может появиться только на основании решения суда, не иначе.
Спасибо за ответ! спасибо вам большое!