Водитель из-за негорящей фары остановлен ДПС, лишен прав из-за запаха алкоголя
Гузель, чтобы давать вам какие-либо советы, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-отказ от м/о
-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось
Вас еще никто не лишил в/у, материалы дела в течении 3 дней будут переданы в мировой суд, который и будет решать вопрос о лишении.
Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копии документов, если на руках их нет, то идите в ГИБДД и получайте копии. Я работаю автоюристом и смогу вам помочь.