Можно ли вернуть видеорегистратор после 3-х ремонтов и долгого простоя из-за недостатков?
Купил видеорегистратор. Он прошел 3 ремонта, общей сложностью в 40 дней. Могу ли я его обратно сдать в магазин в связи с невозможностью использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете отказаться от видеорегистратора и потребовать возврата денежных средств. Если в магазине отказывают - обратитесь в защиту прав потребителей.
Только через суд.