Как отработать две недели, если магазин закрыт? Конфликт с работодателем
Работаю продавцом в магазине, его закрыли на месяц за нарушения. Написала заявление об увольнении, хозяйка сказала не уволю пока не отработаешь 2 недели. А как их отработать, если магазин по идеи закрыт? Хотя она заставляет работать. Что делать?
Лучший ответ
У Вас без вариантов, даже если магазин закрыт, ходите на работу. Если один день на работу не придете, работодатель может Вас уволить за прогул.
Придется ходить на работу даже если магазин закрыт