Подскажите пожалуиста что мне делать в этой ситуации
В конце мая 2004 г я по договору купли-продажи продал квартиру нажодившуюся у меня в собственности с начала мая 2002 г. Агент производящий сделку сказал, что налог не нужно будет платить т.к. сумма сделки была менше 1 000 000 р.
Этот вопрос был упущен и я не подавал налоговую декларацию. Теперь же при покупки мною новой квартиры по долевому участию в строительстве и по регистрации её в ГБР и прийдя в налоговую по вопросам получения вычета уже по новому месту жительства всплыл вопрос о продаже мною старой квартиры и подаче декларации.
Подскажите пожалуиста что мне делать в этой ситуации, какие мне грозят санкции за недекларирование дохода от продажи этой квартиры в 2004 году.
Заранее спасибо!