Требуется ли нотариальное согласие бывшего мужа на выезд ребенка 13 лет в Турцию с другой фамилией матери?

• г. Кострома

Требуется ли по законам РФ нотариально заверенное согласие бывшего мужа на выезд ребенка 13 лет в Турцию по турпутёвке, фамилия матери другая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариальное заверенное согласие обязательно потребуется.