Произошла ошибка с доставкой моей мягкой мебели после 100% предоплаты - что делать?
Я заказала мягкую мебель, отдала 100% предоплату, это было 8.12.2013 г. Срок выполнения заказа был до 7.02.2014. 1.02.2014 мне позвонили и сказали, что ваш пришел, забирайте. Но когда мы приехали, то оказалось. Что пришёл не наш. Продавцы сказали, что вышла ошибка и что они сделают повторный заказ, но заказ так и не сделали. Звоню каждый день, но они ни чего так и не предпринимают или не берут трубку. Что делать?
В связи с нарушением сроков, вы вправе требовать расторжения ДКП и возврата уплаченных за товар денег. Либо, при поступлении товара, требовать неустойку за нарушение сроков.