Как определить размер алиментов при отсутствии указания судом и можно ли предоставить справку о доходах приставу?
Как мне быть в данной ситуации, если суд присудил одну четвёртую от заработной платы, но размер её указан не был? На суде я сказал, что работаю, но пока ещё не проведён официально. Как будут рассчитываться алименты? И могу ли я предоставить приставу справку о доходах и будет ли она иметь силу? Или мне нужно нести справку в суд?
Лучший ответ
Максим, исполнительный лист необходимо предоставить в ваш отдел кадров (или бухгалтерию), они сами должны удерживать алименты с вашей зарплаты.
Спасибо Огромное за ответ! Очень быстро и профессионально!