Как узнать ход наследственного дела и возможность самостоятельной оценки акций
Здравствуйте, Анна. Если Вы являетесь одной из наследниц, и уже получили свидетельство о праве на наследство на какую-то часть имущества Вашего отца, то: 1) Вы, безусловно, имеете право интересоваться у нотариуса о ходе дела письменно (Вам обязаны дать ответ), 2) Вы можете самостоятельно сделать оценку акций; 3) в любом случае, причитающаяся Вам доля от этих акций за Вами "зарезервирована", т.е. даже если другим наследникам нотариус выдаст их свидетельства о наследстве на акции, Ваша доля будет оформлена Вам когда бы Вы за ней не обратились. Удачи Вам.