Как присоединить заброшенный участок с развалинами к своему и что нужно сделать

• г. Снежное

Соседний участок заброшен и не имеет пригодных построек (развалины) можно его присоединить к своему участку и что для этого надо предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя, чтобы получить участок нужно обратится к его собственнику, в частности зем. участок может быть на балансе местного совета или местной гос. администрации, и они решают вопросы по распределению участков и предоставлению их в пользование.